بيوت و فلل مفروشة للبيع في المحافظة الشمالية

123 عقارات أخرى
  • 5

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة في الجنبية | على شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٣٧٩ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Modern | Spacious | Prime Location

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٣٤ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    BHD 117k | House for sale in Hamad Town |

    Diyarna Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    حديقة خاصة واسعة، قرب البحر، 5 غرف، شارعين وزاوية

    M2 SQUARE METER logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Storage | Garden | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Elevator | Pool | saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٨٦١ متر مربع

    ٩٨٧ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | PrivatePool | 2 Lands | Prime Location

    Alforsa Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٩٨١ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS VILLA | MODERN DESIGN | FAMILY HOME

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale Located in Jid Al Haaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    1

    2

    ٢٥٤ متر مربع

    ٦١٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN | GARAGE | BALCONY | BEACH .

    Arabian Homes Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٤٣٦ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront Villa in Barbar

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    WORTH EVERY DINAR!!! | PERFECT FOR FAMILY LIVING

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٨ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Villa in Hamala prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Villa|Saraya 2|700 sqm|Swimming Pool|Garden|

    Pegasus Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    بيت عائلي من 3 طوابق في أبو صيبع | 100 ألف

    Pegasus Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في دمستان

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 4BHK VILLA | BRAND NEW LUXURY | 2 KITCHENS

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٨ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في الهملة مع مسبح

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA | 3BHK + MAIDS ROOM | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    District Boulevard: Where Comfort Meets Lifestyle

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٨٠٦ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    District Boulevard: A Unique Concept of Comfort

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٨٠٦ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Prime Location | Maid’s Room

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | NEAR THE SEA | BEST PRICE | MODERN 4BR

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | MODERN 4BHK | FURNISHED | NEWLY BUILT

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٦٥٠ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في شهركان - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa for Sale in shahrakan prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع