بيوت و فلل مفروشة للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 2

121 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | POOL | Big Garden | Kitchen

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    1

    2

    ٣٨٨ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maid’s room | Garden | Budaiya

    House Me logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | laundry | Open kitchen | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | | Garden | Elevator | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious|Saar|Corner|Prime Location|Luxury

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٤٬٠٠٠ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Villa | Garden | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الجنبية قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة البديع بالقرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Jannusan | Maid’s room | laundry | Garden

    House Me logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٤٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Swimming pool | Garden | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٨٣ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    villa for sale in Hamad Town prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ١٬٤٤٠ متر مربع

    ١٩٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for sale in saar special location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I هادئة I خدمات

    Al Lagoon Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Corner Villa for Sale in Saar – Saraya 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٩٢ متر مربع

    ٩١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٬٠٧٦ متر مربع

    ١٬١١٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maid’s room | Central AC | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maid Room | Central AC | Al Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    4 roads Fully furnished Villa for Sale in Budaiya!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٧٦١ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW – FURNISHED – AFFORDABLE

    Skyscape Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة ٧ غرف ومسبح في البديع على ٤ شوارع

    Carlton Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٧٦١ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية لا تفوت بسعر مناسب

    HOMEX PROPERTIES logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١١٢ متر مربع

    ٨٨٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront Villa in Barbar

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Villa | Budaiya | Pool | Garden

    House Me logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٣٤٢ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    واسع،على 3شوارع وزاوية،مفروشة بالكامل،جاهزة للسكن.

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | swimming pool | Al Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع