شقق 3 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية

59 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 3BHK | GYM | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Bright | Modern | Split AC | Parking |

    Newton Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    شقة نصف مفروشة للبيع في الجنبية موقع مميز

    Delmon Gate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New / GCC / Bahraini / Ready / GCC

    Wise Rise Real Estate logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Freehold Apartment in Janabiyah

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    تملك للخليجيين فقط | خلف مجمع الميركادو | مبنى راق

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مسجد كانو | موقع مميز |

    Avanti World Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٩٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف للبيع في مقابة | خلف مدرسة سانت كريستفر

    Pegasus Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة بتشطيب راقي في الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Maqabah

    House Me logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Great Opportunity Spacious flat for sale JANABIYA!

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    3 Bed Saar near Sant crest school for sale

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    High Demand Location/ Modern apartment/Balcony !!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    OWN YOUR DREAM FLAT FOR ONLY BHD 400 A MONTH

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    رفة للخادمة | مفروشة بالكامل | موقع مميز

    Kensington Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | New Apartment | Large size |

    Best Location Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٨ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 3 BR apartment for sale in Janabiya*****

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مفروشة للبيع – سار

    Alaali Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | تصميم عائلي أنيق | سعر تنافسي

    Casabilla Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Freehold 3-Bedroom Apartment in Prime Janabiyah

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Elegant Freehold Apartment | for Sale

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | دخول ذكي | شقة عصرية

    Casabilla Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW /AFFORDABLE /PRIME LOCATION / FACILITIES

    Eva Realty logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة القدم

    Find Me Real Estate logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH END | LUXURY | PRIME LOCATION | VILLA

    Property Inn logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع