عقارات 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 10

439 عقارات أخرى
  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع 3 فلل جديدة في مدينة حمد – الدوار الثاني

    Majestic Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الديه - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد في الديه

    Majestic Properties logo image

    الديه, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٧ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة باربار موقع مميز

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦١ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة في أرقى مناطق سار – المرخ

    Al Lagoon Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Affordable villa in a new, quiet residential area

    Delmon Gate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٧٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة في موقع مميز في جبلة حبشي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٬٨٥٨ متر مربع

    ٢٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في المالكية بسعر مميز

    Best Home Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٨٥٨ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا عصرية متميزة في منطقة الهملة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في جنوسان

    Grnata logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٨٤ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سار

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فخمة بتشطيبات راقية، مساحة واسعة، سعر مغري

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية لفيلا مميزه

    HOMEX PROPERTIES logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في سرايا 2 - ابوقوة

    Grnata logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة حمد ب125 ألف

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٣٦١ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة المالكية ب152 ألف

    Grnata logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٢٨٨ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في منطقة جد الحاج

    Best Home Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في مدينة حمد

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٣٢١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد الدوار الرابع

    Find Me Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ٣٨٩ متر مربع

    ٣٣٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS and MODERN | BRAND NEW 4BR | NEAR TO SEA

    Instant Homz logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    House for Sale Zayed town Prime Corner Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينه زايد, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٥٩ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 4BR Villa for Sale in Saar high finishing

    Delmon Gate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سرايا 1 - قرب مدرسة سانت كريستوفر

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في سار للبيع

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا حديثة على الزاوية | خصوصية | موقع مميز

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٤٣ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع