عقارات 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 7

439 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Central AC | Maid room | Saar

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maid’s room | Central AC | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Brand new villa for sale in Maqaba. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٤٥ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa - Brand New - Easy Access!!!

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٨٠ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    غرفة الخادمة | الفناء الأمامي والخلفي | الحديقة |

    Kensington Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maid Room | Central AC | Al Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد في الهملة

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Pool | balcony | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٧١ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٢٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious villa for sale in Janabiyah. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٦ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٤٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية مميزه في حي الحسن

    HOMEX PROPERTIES logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢١٨ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة خلف المدرسة البريطانية

    Burooj Alsama logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٩٠ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة في الهملة بالقرب من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦٦ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية لا تفوت بسعر مناسب

    HOMEX PROPERTIES logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١١٢ متر مربع

    ٨٨٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Elevator Provision | Maid's Room | Kitchen | Yard

    Best Location Properties logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الجنبية موقع مميز

    Kayan Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    مساحة كبيرة | فاخرة | موقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٬٧٠٠ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Private pool 4 Bed Janabiya Brand new

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Family Villa near Saar mall

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    260 m2 4 bed villa near Saar Private pool

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية متميزة لاتفوتها ...

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Garden| Closed Kitchen | Private Parking | classic

    HISO CONSTRUCTION AND REALESTATE DEVELOPMENT logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٧٧ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    حديقة أمامية واسعة | تشطيب عالي الجودة

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في الهملة بالقرب من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    ‎للبيع فيلا فخمة نيو كلاسيك في الجنبية

    Black Swan logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٧ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    لاتضيع الفرصة, فيلا راقية في جدالحاج

    متصدر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع