بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 9

406 عقارات أخرى
  • فيلا - 4 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت إسكان في مدينة حمد – الدوار السابع

    Majestic Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٣٦٢ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في مدينة حمد

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٥٩٦ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة بالقرب من سرايا 1

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في مقابة – قرب سانت كرستوفر

    Kayan Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد في كرزكان

    Majestic Properties logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد في شهركان

    Majestic Properties logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٢٦ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة في منطقة الهملة

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة للبيع في مدينة حمد

    Best Home Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل جديدة في دمستان

    Majestic Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧٩ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت مجدد في مدينة حمد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Renovated House for Sale in Hamad Town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع 3 فلل جديدة في مدينة حمد – الدوار الثاني

    Majestic Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الديه - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد في الديه

    Majestic Properties logo image

    الديه, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٧ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة باربار موقع مميز

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦١ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة في أرقى مناطق سار – المرخ

    Al Lagoon Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Affordable villa in a new, quiet residential area

    Delmon Gate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٧٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة في موقع مميز في جبلة حبشي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٬٨٥٨ متر مربع

    ٢٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في المالكية بسعر مميز

    Best Home Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٨٥٨ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا عصرية متميزة في منطقة الهملة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في جنوسان

    Grnata logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٨٤ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سار

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فخمة بتشطيبات راقية، مساحة واسعة، سعر مغري

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية لفيلا مميزه

    HOMEX PROPERTIES logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في سرايا 2 - ابوقوة

    Grnata logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة حمد ب125 ألف

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٣٦١ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع