بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 5

406 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Hamad Town – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الهمله

    Find Me Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد

    Al Lagoon Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Villa | Saar | Garden | Closed Kitchen

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٩٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الجنبية قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    7+

    ٤٤٨ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Luxury Villa for Sale in Saar – Prime Locat

    ASK Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في كمنطقة صدد منطقة حديثة

    ASK Real Estate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Maqaba – Spacious & Family-Frien

    ASK Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale – Muqabah

    ASK Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated House for Sale in Hamad Town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٣٦٢ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٧٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة صدد

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع – موقع مميز في دوار 13 (شارعين)

    متصدر

    Kayan Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في منطقة الديه

    Grnata logo image

    الديه, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سار

    Deewania Estate Agency logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Jannusan | Maid’s room | laundry | Garden

    House Me logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في مـديـنـة حـمـد

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٦٣٦ متر مربع

    ٢٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for sale in saar special location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في الهملة – تصميم عصري وموقع مميز

    Al asfoor Gate Contracting logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٨ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا الجميلة في منطقة كرزكان

    Instant Homz logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٧٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد – الدوار السابع

    Majestic Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٦٦٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في المالكية

    Best Home Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٨٦ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية في منطقة مدينة حمد

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦١ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Karzakan - Best Price

    Diyarna Properties logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع