بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 3

406 عقارات أخرى
  • 25

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 4BHK VILLA | BRAND NEW LUXURY | 2 KITCHENS

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٨ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa | 2 Halls | Maid Room |Closed Kitchen

    Best Location Properties logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٦٨ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | مطبخ مغلق | غرفة للخادمة

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠١ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing Price | Majlis |Closed kitchen |Maids room

    Best Location Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٩٣٬٠٠٠ دينار

    مشروع عيون الهملة 5

    Burooj Alsama logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٩٢ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    بروج اشبيليا _ جبلة حبشي

    متصدر

    Burooj Alsama logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية راقية في سرايا بوقوة بموقع مميز

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٣٠ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن ٤ غرف في بو قوة

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٨٣ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 4BHK | FAMILY-FRIENDLY | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣٨٬٥٠٠ دينار

    SPACIOUS VILLA | EASY ACCESS | 4BHK+MAID | BRIGHT

    Instant Homz logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢١٨ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في الجنبية قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٩٠٦ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا أنيقة | غرفة للخادمة | موقع متميز

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Executive beautiful specious brand new villa

    301  REALESTATE logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Location Brand new Pool 4 BED Janabiya

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٨١ متر مربع

    ٧٣٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 bed near Saar 250 m2 land

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Prime Location | Maid’s Room

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | NEAR THE SEA | BEST PRICE | MODERN 4BR

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | MODERN 4BHK | FURNISHED | NEWLY BUILT

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٦٥٠ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في القريّة

    Instant Homz logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في شهركان - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa for Sale in shahrakan prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    4BHK + MAIDS ROOM | WELL DESIGNED | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة الشاخورة خلف النخيل سنتر

    Grnata logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٧٨٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa for Sale Located in Janabiya

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٦٨ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في مدينة حمد دوار ٤

    Al Lagoon Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦١ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع