بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 4

406 عقارات أخرى
  • 5

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Villa for Sale in Al Hamla

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في شهركان – تصميم واسع ومناسب للعائلة

    ASK Real Estate logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل في منطقة الهمله

    Find Me Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦٨ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | SMART LAYOUT | SPACIOUS FAMILY VILLA

    Instant Homz logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٨٥ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٨٦٬٠٠٠ دينار

    BANK BUYERS | NOT FREE HOLD | 2 KITCHEN

    Century 21 Bahrain logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٥٨ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا سكنية في منطقة الهملة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الهملة ب118 ألف

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة اللوزي

    Find Me Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الهمله

    Find Me Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Laundry | Maid’s Room | Garden | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٦ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    Quiet area, | Maid’s Room | Kitchen

    House Me logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    closed kitchen | MODERN | Villa

    House Me logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Kitchen | Maid's room | Elevator

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٦ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | laundry room | Karzakan

    House Me logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury | kitchen | laundry | Al Malikiyah

    House Me logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٨ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Maid’s Room | Closed Kitchen | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٦٤٩ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٠١٬٣٠٠ دينار

    Closed kitchen | maid room | garden |Jannusan

    House Me logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    Garden | Luxury | New | closed kitchen

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maid room | Saar Area

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maid’s room | Garden | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في دمـسـتـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٥٠ دينار

    Swimming Pool | Maid’s Room | Garden | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فخمة بتشطيبات راقية، مساحة واسعة، سعر مغري

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | | Garden | Elevator | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد الدوار الاول خلف سوق واقف

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع