بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية

267 عقارات أخرى
  • 17

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-QUALITY | BRIGHT and SPACIOUS 5BHK | IDEAL

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    5 BHK | LUXURIOUS VILLA | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤١٨ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في بوري - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا في بوري مجدد ب130 ألف

    Grnata logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٦٦٥٬٠٠٠ دينار

    مشروع بلوميريا الأيقوني | سكاي لاونج + شرفة خارجية

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٩٠٠ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٣٩٬٠٠٠ دينار

    مشروع بلوميريا المميز - سبرينغز | إطلالة بحرية

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٨٣٥ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز بالقرب من جميع الخدمات

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٠٧ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٨٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز ومنطقة سكنية هادئة

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥١٢ متر مربع

    ٧٥١ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٧١٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية | مشاريع بلوميريا | اطلالة بحرية

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٩١٥ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa, Modern design, quiet place

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Comfortable Villa for Sale Located in Janabiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and Spacious Villa for Sale in Saar

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٣٧ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Covered parking | 215 SQM

    Kensington Real Estate logo image

    المقشع, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢١٥ متر مربع

    ٧٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Palace for Sale in Saraya 1

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٩٠٨ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة 5 غرف بمسبح داخلي | سرايا 2

    متصدر

    Pegasus Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٥٢٦ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة بتصميم عصري أنيق مزودة بنظام ذكي متكامل

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٨٦٠ متر مربع

    ٩٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Modern | Spacious | Prime Location

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٣٤ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Shahrakan – (Roundabout 18)

    Diyarna Properties logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Neoclassical design | Elevator | fountain

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Storage | Garden | Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    حديقة خاصة واسعة، قرب البحر، 5 غرف، شارعين وزاوية

    M2 SQUARE METER logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Storage | Garden | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في الجنبية قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٣٧ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Elevator | Pool | saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٨٦١ متر مربع

    ٩٨٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار قرب المجمعات والمدارس

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٢٦ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع