عقارات للبيع في المحافظة الوسطى

1,179 عقارات أخرى
  • 21

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة عالي شارع 36 قرب ممشى عالي بن

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 3BHK | ELEGANT and MODERN DESIGN

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    GREAT PRICE ! PRIME LOCATION | BRAND NEW 3BHK FLAT

    Instant Homz logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في مدينة عيسى

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    ٤٧٧ متر مربع

    ٢٧٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في النويدرات

    Grnata logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة في منطقة جرداب على شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    7+

    7

    ١٬١١٢ متر مربع

    ٢٨٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٠٬٠١٤ دينار

    أرض سكنية متميزة في سند تصنيف RA

    Carlton Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٣٩٣ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٣٬٤٧٩ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية في الرملي

    Majestic Properties logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٣٣١ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في منطقة توبلي تقع على شارعين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في منطقة جدعلي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٣٨٠ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١١٢٬٤٣٨ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية في سترة – واديان

    Majestic Properties logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في توبلي

    Al Lagoon Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٣٬٤٠٠ دينار

    ارض للبيع في الرملي قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣٢ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية راقية للبيع – سترة واديان

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٤٨٧ متر مربع

    ٢٥٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    فرصة ذهبية لامتلاك أرض سكنية مميزة في سترة

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٤٤١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية مميزة في سترة – تصنيف RHA

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ١٦٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية على شارع تجاري في سترة

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٧٥٧ متر مربع

    ٣٠٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٥٩٬٧٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية كبيرة في سترة – تصنيف RHB

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٦٧٤ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٢٬٤٠٠ دينار

    للبيع ارض على شارعين امامي و خلفي في سترة

    Carlton Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٣٬٠٠٠ دينار

    BD29/SQft | Connected Area | Easy Access

    Kensington Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٣٣١ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١٤١٬٨٧٠ دينار

    Prime Real Estate Opportunity on Salmabad Main Roa

    متصدر

    Burooj Alsama logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٥٢٧ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٩٩٬٩٠٠ دينار

    مساحة 26.5 قدم مربع | سهولة الوصول إلى الطريق الرئ

    Kensington Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٣٤٩ متر مربع

    ٢٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Facade | quite area | near services

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في الرملي الموقع ممتاز

    Union Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع