عقارات للبيع في عالي

214 عقارات أخرى
  • 3

    أرض

    ١٠٨٬٣٥٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في عالي

    Al Lagoon Properties logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٥٩ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٦٬٩٧٢ دينار

    للبيع ارض سكنية مميزة في هورة عالي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة عالي شارع 36 قرب ممشى عالي بن

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٣٬٤٠٠ دينار

    ارض للبيع في الرملي قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣٢ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٨٬٩٠٠ دينار

    ارض سكنية مميزة للبيع في عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٥٣ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠١٬٨٠٠ دينار

    للبيع ارض سكنية مميزة في عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٣٠٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٢٬٢٩٢ دينار

    للبيع ارض سكنية مميزة في عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣٩ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٩٬٧٠٠ دينار

    للبيع ارض سكنية مميزة في عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٠٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    أرض استثمارية مميزة للبيع في عالي تصنيف S

    Instant Homz logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٤٢٣ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    أرض في منطقة عالي (الرملي)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٥٥ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٦٬٩٧٢ دينار

    للبيع أرض في هورة عالي قريبة من جميع الخدمات

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٩٦٬٩٧٢ دينار

    للبيع أرض سكنية في هورة عالي

    Majestic Properties logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٨٬٩٨٣ دينار

    Corner | Residential | RA | Hoarat Aali

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٤٨١ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٦٬٩٧٢ دينار

    Prime | Residential | RA | Aali

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في الرملي

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٦٤ متر مربع

    ٣٤١ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في عالي - موقع متميز

    HOMEX PROPERTIES logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    تصميم عملي، منطقة هادئة، قريب من الخدمات

    M2 SQUARE METER logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7+

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٢٬٣٩٤ دينار

    ارض في عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٥٠٨ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٦٬٦٣٠ دينار

    أرض زاوية مميزة في هورة عالي قرب مدرسة السياقة

    Carlton Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣٨ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية استثمارية للبيع في عالي – تصنيف RB

    Instant Homz logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٢٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية حديثة للبيع في منطقة عالي

    Carlton Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة عالي

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٩٬٥٣٤ دينار

    ارض سكنية مميزة تصنيف RA في منطقة عالي

    Carlton Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣٩ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RHA | Al Ramli

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٠١ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa for Sale in Al Ramli

    Majestic Properties logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع