شقق للبيع في الحد, صفحة 4

228 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Seafront | Big balcony | High Return

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع: شقق سكنية فاخرة بإطلالات بحرية بانورامية في

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    حي هادئ وآمن | موقف مظلل | سعر لقطة وقابل للتفاوض

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٣٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية | شقة واسعة بخصوصية تامة | سعر مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | تصميم من طابقين | سعر تنافسي

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    IceBreaker Deal l Premium 2Bed l SeaView l Balcony

    Prime Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View | Flexible Furnishing Options

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment in New Hidd with Balcony

    متصدر

    Alaali Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    SPACIOUS WITH THE SEA VIEW IN BALCONY

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة واسعة ٣ غرف وصالة في منطقة الحد

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٤٦ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / BRAND NEW / FULL SEA VIEW

    OKA Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / AMAZING SEA VIEW / BRAND NEW

    OKA Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW GOOD INVESTMENT HIGH DEMAND FREE HOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW FREE HOLD GOOD INVESTMNT HIGH DEMAND

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Mortgage Available | Brand New | Sea View

    AVIRO Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Spacious | New .!!

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٤١ متر مربع

    ٢٩٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW BUILDING |PANAROMIC HIGH DEMAND SEA VIEW

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS PANAROMIC SEA VIEW | GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY CITY VIEW

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    2

    1

    ٧٨ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة نصف مفروشة في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale in Al Hidd

    Diyarna Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | closed kitchen |shared gym

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New GCC Nationals Apartment closed Kitchen

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع