شقق للبيع في الحد, صفحة 8

229 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    For sale spacious residential apartment in Al Hidd

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS LIVING IN THE HEART OF HIDD-SEA VIEW

    Arabian Homes Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٦ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    نظيف للغاية | أنيق | موقع هادئ

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Sea view - 3,5 BHK - Payment plan - Luxury living

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS I PANORAMIC VIEWS I FREEHOLD

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٬٠١٥ متر مربع

    ٦١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Amazing Views | Cost effective 4BR

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Extravagant | Beautiful | Luxurious 3BR in Hidd

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر, تشطيب فاخر, منطقة راقية, إطلالة بحرية

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRAND NEW | 4 BHK APARTMENT CITY VIEWS

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    سكن فاخر , مطل على البحر , سعر مغري

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية بانورامية | شقة غرفتين في الحد هايتس

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٢٤٤ دينار

    عرض رائع - تملك حر - موقع مميز !!!

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٥٠٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، اطلالة بانورامية، مساحات كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية للإيجار في الحد – موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Rented 350BD| Ideal Investment | 3BR w Maidsroom

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    5BR for Sale in Hidd with Amenities

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٧ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Building View | Rented Flat | Base Price

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    استديو فاخر مفروش للبيع في الحد مساحة ٤٥م

    Kayan Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٨٤٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment | Full-Service Building | Hidd

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، اطلالة بانورامية، مساحات كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    مصعد , مساحة واسعة ، بلكونة، اطلالة على شارعين

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    تملك حر ،موقع مميز، مساحات واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، إطلالة على البحر، فخامة، موقع رئيسي

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٦٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW*STUNNING* 2BR*BALCONY*HOT DEAL*PRIME AREA

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع