عقارات للبيع في عراد

145 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ٩٣٬٦٤٦ دينار

    RA Land | Arad Bay | Muharraq | Easy access

    RIGHT REAL ESTATE W.L.L logo image

    عراد, المحرق

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA | ELEGANT 3BHK | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT | BRAND NEW 4BHK VILLA | MODERN FINISH

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠١ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY-SMART VILLA | HIGH-END| 4BHK + MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٧٠٬٨٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في عراد

    Majestic Properties logo image

    عراد, المحرق

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY CORNER VILLA | HIGH-END LUXURY | DREAM HOME

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٣٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٥٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٨٧٬٠٠٠ دينار

    GREAT ACCESS and SERVICES | PRIME MAIN ROAD PLOT

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    ٦٩٦ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه للبيع في عراد جديده لم تسكن من قبل

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٤٣٬٨٦٠ دينار

    للبيع ارض سكنية مميزة في عراد

    HOMEX PROPERTIES logo image

    عراد, المحرق

    ٤٩٥ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٧٠٬٩٠٠ دينار

    فرصة استثمارية – أرض في عراد بسعر أقل من المعروض

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed Kitchen | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    5

    5

    ٣٩٧ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا في عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    5

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٤٦٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    بيت في عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٩٦ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 6BHK VILLA | HOT DEAL!! | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    6

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER LAND | HIGH DEMAND | LIMITED AVAILABILITY

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    ٤٢٢ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية حديثة ٥ غرف في عراد

    Carlton Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٥٢٬١٥٩ دينار

    للبيع ارض سكنيه مميزه في عراد

    ASK Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ٤٧١ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Arad, Brand New and Modern

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    الفلل الحصرية: فلل أرادوس 2 - قريبة من قلعة عراد

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    EASY ACCESS TO MAIN ROADS | INVESTMENT LAND

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    ٣٩٥ متر مربع

    ٣٢١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    CORNER LAND | ARAD PRIME LOCATION | ACCESSIBLE

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    ٥٤٣ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٤٬٠٠٠ دينار

    Elegant I Great Location I High Quality

    HighBridge logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ٤٣٤ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    تصميم فاخر،مساحة واسعه،منطقة شواء،غرفة ملابس،مخزن.

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في عراد قرب البحر

    Best Home Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    تصميم أنيق | منطقة هادئة | الخدمات متوفرة

    Kensington Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع