عقارات للبيع في عراد, صفحة 5

153 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ١٠٠٬٥٥٧ دينار

    فرصة استثمارية مميزة في عراد

    Great Bay W.L.L logo image

    عراد, المحرق

    ٣٤٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في عراد - المحرق
    1

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Spacious Villa in Arad

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٣٦٨ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa In Arad / Maid’s

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في عراد على شارعين امامي وخلفي

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    6

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    مرافق متعددة وواسعة، موقع مميز, 5 مواقف خاصة مضللة

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا حديثة واسعة مقسمة بنظام شقق لـ3 عائلات مستقلة

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا حديثة واسعة مقسمة بنظام شقق ل4 عائلات مستقلة

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٤٨ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز, منطقة هادئة, سعر مغري وقابل للتفاوض

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    ٤٧٥ متر مربع

    ٢٦٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale Spacious Villa in Arad Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عراد, المحرق

    7

    6

    ٧١٢ متر مربع

    ٣٩٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في عراد التصنيف RHB الموقع جدا ممتاز

    Union Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ١٩٨ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    مناسبة لبرامج السكن الاجتماعي

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    4

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ١٨٢٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز, تشطيب فاخر, عائد مرتفع لا يقل عن 10%

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٩٣٬٢١٣ دينار

    للبيع أرض تجارية في عراد الموقع جدا ممتاز

    Union Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ٣٥٩ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٣٧٬٤٣٤ دينار

    Land for Sale in Arad – 456 SQM | Affordable Price

    Diyarna Properties logo image

    عراد, المحرق

    ٤٥٦ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، مساحة مثالية، فرصة استثمارية.

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    ٥٤٣ متر مربع

    ٣٠٣ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Land for Sale in arad

    Majestic Properties logo image

    عراد, المحرق

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    New villa with swimming pool and garden for sale

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٢٬٠٤٧ دينار

    ارضي مميزة للبيع في مخطط نسايم عراد

    Effects Services logo image

    عراد, المحرق

    ٢٨٣ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ٦٩٬٨٥٥ دينار

    للبيع ارض مميزة في مخطط نسايم عراد

    Effects Services logo image

    عراد, المحرق

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة عراد تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ٤٢٢ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    for sale residential building in arad

    ASK Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    6

    2

    ٣٨٧ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٠٬٦١٠ دينار

    ارض للبيع في عراد

    متصدر

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    ٤١٥ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Renew | Spacious | Perfect For Families

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٣٧٬٤٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في عراد | موقع مميز

    Seniors Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ٤٥٦ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في عراد - المحرق
    1

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE IN ARAD IN GOOD LOCATION 285K

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    6

    6

    ٤٣١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع