شقق مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 33

815 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN Dilmunia

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN HIDD

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في ارقى مناطق مملكة البحرين في جزيرة دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٨٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٨٠٠ دينار

    Flat for sale in Dilmunia with sea view

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    FLAT IN AMWAJ FOR SALE

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    luxury Flat for Sale in Hidd area

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١١٤٬٨٧٤ دينار

    luxury flat at dilmunia 192.9ٍ SQM

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٩٢ متر مربع

    ٥٩٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    luxury flat at amwaj 133.8 SQM

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Freehold | Sea & Pool View

    Seniors Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Seafront | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Freehold | Connected to the Mall

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٠٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة راقيه في أعلى دور واطلاله بحرية جميله

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٨ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury Flat for Sale in Amwaj ( Tala )

    Union Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AMWAJ

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع