بيوت و فلل مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 7

207 عقارات أخرى
  • 3

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Villa For sale Amwaj Islands prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    6

    5

    ١٩٦ متر مربع

    ١٬١٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة مميزة مع شقة خاصة للتأجير

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4BR Villa | Beach Access | Gated Compound

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٦٧٬٠٠٠ دينار

    Canal Front Princess Villa | with Private Dock

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٨٢ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية وواسعة مع مسبح ومصعد داخلي

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٣٤٧ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية مع واجهة حجرية - جاهزية لبناء طابق

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7

    7

    ٣٤٧ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    4BR Brand New Villas for Sale in Arad

    Elegancia Real estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا انيقة، قريبة من البحر، بسعر مناسب

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ١٥١ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا شاطئية استثنائيةمع رصيف خاص في جزيرة تالا

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٤٩٢ متر مربع

    ١٬٢١٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة امتلاك فيلا راقية في ديار المحرق

    Grnata logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة: فخامة بتصميم عصري ومسبح خاص

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٧٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في عراد - المحرق
    1

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Spacious Villa in Arad

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٣٦٨ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa In Arad / Maid’s

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وواسعة في موقع مميز, مواقف متعددة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٤٨٨ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT WATERFRONT VILLA IN A QUITE AREA

    Pegasus Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وراقية جدا للبيع في امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    4

    6

    ٦١١ متر مربع

    ١٬٢٢٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale Spacious Villa in Arad Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عراد, المحرق

    7

    6

    ٧١٢ متر مربع

    ٣٩٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في أمواج - المحرق
    1

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Ultra-Luxury Villa in Amwaj Islands

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Near sea | Elevator

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة واسعة – تشطيبات حديثة – خمس غرف رحبة

    M2 SQUARE METER logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٤٩ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | فخامه | فرصه مميزه

    Underhill Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً! | مسبح خاص | واسعة | مرآب

    Carlton Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة و مفروشة في منطقة قلالي

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    6

    ٣٨٧ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٣٩٬٠٠٠ دينار

    مميزه - واسعه - بركة سباحه - را ئعه

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٣٨٧ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern villa for sale in AlNaseem Diyar AlMuharraq

    Century 21 Bahrain logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٦ متر مربع

    ٧٥١ دينار/متر مربع