عقارات 2 غرفة نوم للبيع في المحرق, صفحة 21

564 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Astonishing - 5-star facilities - Hot Offer

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٧٬٥٠٠ دينار

    Astonishing - Sea View - 5-star facilities

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea - View - 3 Balconies + Maid - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    فخامة وراحة، موقع مميز، تصميم عصري، وتشطيبات راقية

    M2 SQUARE METER logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٥١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في منطقة امواج

    Effects Services logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High floor - renovated apartment - hot deal

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Prime location | Direct Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Stunning 2BR Canal-Facing Flat in Amwaj

    Diyarna Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٩٠٠ دينار

    New | Fully Furnished | Luxury...!!

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Beach and Mall Access | With Income

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Spacious | Free hold

    DELTA REAL ESTATE logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 2 BR Flat for sale in heart of Dilmunia

    Diyarna Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    A distinctive 2BHK apartment with a sea view

    Seniors Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Free hold villa I Big terraces II

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٣٩ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    It’s time to start live the real life at Dilmunia

    Pegasus Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Hot Investment | Rented | sea view |Payment-Plans

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning- Fully Furnished- Sea View- Payment Plan

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING SEA VIEW- TENANTED- HIGH ROI -INVESTMENT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Furnished 2-bedroom flat for sale in Hidd

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful apartment with balcony and sea view!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    seaview II Elegantly Furnished 2 BED II Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٤٬٠٥٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AMWAJ TALA

    Grnata logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٤٧٬٥٠٠ دينار

    House for sale in Muharraq

    Capital Estate logo image

    المحرق, المحرق

    2

    2

    ٦٤ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View 2 Bedrooms Apartmnet, Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View Apartmnet With Balcony, Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع