شقق للبيع في البحرين, صفحة 11

2,972 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١١٢٬٠٢٣ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٢٬٢٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٨٩٥ دينار

    7 YRS PAYMENT PLAN | LEADING INVESTMENT | HIGH ROI

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٢٨٠ دينار

    LEADING INVESTMENT | 5 YRS PAYMENT PLAN | SEA VIEW

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN – GOLDEN VISA ELIGIBLE - SEA FRONT

    Perfect Home logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | NO INTEREST | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    Perfect Home logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٬٠١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA RESIDENCE ELIGIBLE | FREEHOLD | COZY

    Perfect Home logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    5 YRS PAYMENT PLAN | SEA VIEW | NO TAX | FREEHOLD

    متصدر

    Perfect Home logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW | SEA VIEW | LUXURY LIVING

    متصدر

    Perfect Home logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٨٧٬٠٠٠ دينار

    7 YEARS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | NO COMISSION

    Perfect Home logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٣٤ متر مربع

    ١٬٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    7 YEARS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | GOLDEN RESIDENCY

    Perfect Home logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER | 7 YEARS PAYMENT | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURIOUS | RENTED APT | HIGH ROI | BRIGHT

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    4

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٢٬٨٧٠ دينار

    LUXURY LIVING BY MELIA | 5 YEARS PP | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٣٬٢٠٤ دينار

    5 YRS PAYMENT | BEACHFRON LIVING | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    BEACH ACCESS | PAYMENT PLAN | PODIUM VIEW

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٣٬٦٦٨ دينار

    5 YEARS PAYMENT PLAN - 0 INTEREST - BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٩٬٤٣١ دينار

    LUXURIOUS LIVING | BEACH ACCESS | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٩٦٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٣٬٧٤٢ دينار

    BEACH FRONT - FASTEST SELLING - 5 YEARS PAYMENT

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ١٬١٣١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | FREEHOLD | CINEMA

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW | SEA VIEW | BEST OFFER

    متصدر

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    FREEHOLD - GOLDEN RESIDENCY - 7 YRS PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢١٣٬٣٤٤ دينار

    GOLDEN VISA APPROVED - FREEHOLD - 7 YRS PAYMENT

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | HIGH ROI | LUXURIOUS | GOLDEN VISA

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤١٬٤٠٠ دينار

    GOLDEN VISA RESIDENCY | 7 YEARS PLAN | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٢٬٣٠٠ دينار

    TOP FLOOR | 7 YEARS PAYMENT PLAN | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع