شقق للبيع في البحرين, صفحة 21

2,965 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning | 3 bedroom | seef | For Sale

    Mars Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    2 Bedrooms • Lowest Price • 3 Balconies • Views •

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Refined 1BR Handover Q4 2026, 5–7 year payment

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٩٧٬٠٠٠ دينار

    5 Years Payment plan-Q4 Handover 2026, 3br, 2br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٣٤ متر مربع

    ١٬٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Handover 2026 • Flexible 5–7 year payment plans

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٢٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Zawia2 | Freehold | Balcony | Seaview | Pool | Gym

    متصدر

    MJK Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٤٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern New 2br for sale in Amwaj with 55,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal 1BR Freehold Sale in Amwaj Ready Title

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Hidd Freehold 3BR Maid Balcony City View Sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٣ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT | BALCONY WITH AMAZING SEA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    غرف واسعة, نصف مفروش, صالة جيم, حراسة, سعر ممتاز.

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    نصف مفروش، مساحات واسعة، سعر ممتاز، صالة جيم، أمن

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة تمليك في البحير

    Al Lagoon Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Spacious | Closed Kitchen | 2 Parking

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Spacious | Very Bright | Renovated

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Well furnished One bhk flat for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Extremely Large Bright Modern Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Balcony | Sea view | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Sea View + Maids Room + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Closed Kitchen Maids Room Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    City View | Maids Room | Bright | Luxury

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    STYLISH INTERIOR | SEA VIEW | PREMIUM 2BHK | SALE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN AMENITIES | BRIGHT 2BHK | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Sea View 3 BR + maid room Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة غرفتين في الجفير BD56,000

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع