شقق للبيع في البحرين, صفحة 28

2,965 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة متميزة بغرفة نوم واحدة في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant 1BR Apartment with Pool View - Beach Acces

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity up to 8% ROI one bedroom

    Century 21 Bahrain logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٩٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | STYLISH INTERIORS | BEST PRICE

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٢٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    بالسيف عند سيتي سينتر مول واجهة بحية

    متصدر

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    3BHK | MAID ROOM | LUXURY FURNISHED | HOT DEAL!

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    PRIME SAAR | 2BHK APARTMENT FOR SALE

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    4 SALE A RESORT STYLE LIFESTYLE WITH WATER VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW JUST PAY 20% DOWNPAYMENT AND MOVE IN

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW HIGH FLOOR | AFFORDABLE | NEW FURNITURE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Security | Games Area | Open Kitchen

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Marina View | Amazing Facilities | CCTV

    متصدر

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Pool | Gym | Security | City View

    متصدر

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    Instalments untill Q1 2027 Prime location seaview

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Pool | GYM | CCTV | Kids Play Area

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor 1 Bed Stylish Layout Prime Area

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B/ Sea View/ High Floor

    Boon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Big Terrace | Sea View |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٨٦٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Big Terrace | Luxury | New |

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Most Luxuries Tower | By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٢٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Quick Deal | Sea View | Balcony | Gym | Pool

    MJK Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٤٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٥٠٠ دينار

    Brand New | Partial Sea View | Closed Kitchen

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    New | Ready to Handover | Prime Location | Balcony

    MJK Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقه مميزه للبيع فى امواج بغرفه خادمه و مطبخ مغلق

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Balcony | Large Layout

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٥٠ دينار/متر مربع