شقق للبيع في البحرين, صفحة 29

2,965 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    REDUCED | Next to Lagoon | Ready to Move-in

    Master House Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | SPACIOUS | BRIGH | MODERN FURNITURE

    Khawla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | CITY VIEW | SPACIOUS | GOOD LOCATION

    HighBridge logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Luxury Apt-Contemporary-Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Great Layout and Prime Location | Balcony

    River West Properties logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Coastal Home | Strong Investment Appeal

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Waterfront Home | Immediate Rental Income

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٤٣٠ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Community | Relaxed Surroundings

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | TOP FACILITIES | MODERN TOWER

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR | Modern Furnishings | Great Value

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Refurbished High Quality Furniture | Lagoon View

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal in Amwaj | Freehold | BD 50K | Ready

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment with 2 Main entrances Majlis

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٢٩٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٨٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant 3-Bedroom | Rented apartment for sale

    Home & Co logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Excellent deal! Own your 3BR apt in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW 2BHK | MARASSI | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٠٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٩٬٨٨٨ دينار

    READY 1BHK APARTMENT | MARASSI

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٢٤٩٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW 3BHK | TERRACES | MARASSI

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢٠٦ متر مربع

    ١٬٢١٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    LUXURY 2BHK | MARASSI | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥٢٥٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury 4 Bedroom Duplex with Full Sea View

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٤١٠ متر مربع

    ١٬٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea Views | Balcony | Spacious Layout

    River West Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Marina view apartment in Essence

    River West Properties logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Top-class amenities | Perfectly located

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    City view | Spacious Layout | Best Tower

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١١١ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Superb Large Private Pool and Garden Villa

    River West Properties logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٥٠ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع