شقق للبيع في البحرين, صفحة 31

2,965 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious I Closed Kitchen I Quite Famil Building

    متصدر

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    SEA and BEACHSIDE | FREEHOLD | MARASSI PARK

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬٥٥١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | PRIME LOCATION | ELEGANT LAYOUT

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    FURNISHED 1BHK | GREAT INVESTMENT | ELEGANT LIVING

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fontana Pool And Sea View Maids room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment with Terrace in Premium Area

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    عرض مغري - استديو فخم بسعر وعائد مميز!اطلالة بحرية

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في برج اوركيد بلازا الجفير !

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal!!! For Sale 1 Bedroom/Furnished/High ROI

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | EXQUISITE LUXURY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Opportunity, Ready Rented Studio

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٢٢٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    HIGH DEMAND BUILDING | STUNNING 2BHK | AFFORDABLE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    عرض مذهل - مجلس وصالة 4 غرف نوم فقط بــ 60000 دب!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ١٩٦ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Peaceful Relaxed Lifestyle | Excellent Value

    River West Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في البسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع راقية في ديار المحرق

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في ديار المحرق مراسي

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة في الجفير للبيع

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٥٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في مراسي ديار المحرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقه في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في خليج البحرين ب70 ألف

    Grnata logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٢٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في خليج البحرين ب120 ألف

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Balconies | Maid Room | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢١٨ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious |Sea View | Beach Access | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٤ متر مربع

    ١٬٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٨٦٬٠٠٠ دينار

    Great Value l Duplex Penthouse l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٢٣ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع