شقق للبيع في البحرين, صفحة 44

2,967 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٢٨٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury Marina Living- Beach Access- 7 Years to Pay

    HighBridge logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ١٬٢١١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    سعر مخفض - شقة واسعة متصلة في مجمع مراسي غاليريا

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Special Offer I New I Ready to move I Sea View

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | POOL | DIRECT ACCESS TO MALL | BEACH

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    عرض خاص | جديد | جاهز للسكن | إطلالة على البحر

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٨٤ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر مباشرة | جديدة | تملك حر | ٥ نجوم

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ١٬٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Special Offer I New I Ready to move I Sea View

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ١٬١٧٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    شقة جاهزة في مراسي شورز مقابل مراسي غاليريا

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    عرض خاص | جديد | جاهز للسكن | إطلالة على البحر

    متصدر

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة وجاهزة للبيع في مراسي فيستا على البحر

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Sea View - Golden Visa eligibility.

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | INSTALLMENT | PREMIUM RESIDENTIAL

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ١٬٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HIGH ROI | BALCONY | GOOD INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END LUXURY | 2BHK | BEST PRICE | REEF ISLAND

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Pool Access Terrace | Beach Community | Rented

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    A pocket friendly opportunity for investment

    Century 21 Bahrain logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | TOP-NOTCH FACILITIES | BALCONY | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧١ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower B High floor Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٩٬٠٠٠ دينار

    Special offer | studio | Juffair

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | apartment | Shared Gym

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Large | Panoramic Sea View | Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Large Bright Sea View + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden Panoramic City View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Infinity Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | 2 BALCONY | GREAT OPPORTUNITY

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع