شقق للبيع في البحرين, صفحة 46

2,974 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٧٩٬٩٩٥ دينار

    Spacious Penthouse | Big Terrace | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية مفروشة بالكامل في جزيرة دلمونيا

    متصدر

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية مفروشة بالكامل في السيف الواجهة البحرية

    متصدر

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠٧ متر مربع

    ٨٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished 2BR for Sale in Seef | Prime Locat

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bright - Quality - Spacious with Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    حياة بحرية راقية تجمع بين الجمال والرفاهية

    Underhill Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة راقية بموقع متميز في الحد (تمليك للأجا

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    واجهه بحرية - تملك حر - فخامه

    Underhill Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Sea and Marina View - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Prestigious Villa on Open Sea I Fairuz 3 I Ready

    HighBridge logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold I New I Ready To Move I Spacious

    HighBridge logo image

    دانة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    Ready I Sea View I New I Luxury I Great Deal

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬١٠٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٨٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | 7Yrs Plan | No Commission I Beach Acces

    HighBridge logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ١٬٢١١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Sea View | Good Opportunity

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٣٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٢٬٥٥٩ دينار

    8 Instalments I 0% Interest I Direct From Dev.

    HighBridge logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    HighBridge logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View - Freehold - Ready to move - Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ١٬١٤٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Direct Access To Mall - Rented - High Floor

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Flat |Sea View | Beach Access| Facilities

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Beautifully Furnished Flat | Sea View | Freehold

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    Direct from Developer | Payment Plan | No Interest

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Pool View | 3 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع