عقارات للبيع في البحرين, صفحة 139

10,027 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE PRICE - With Maids Room - Rented

    Bin Faqeeh logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البلاد القديم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Residential | Plot | Bilad Al Qadeem | Corner

    House Me logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في درة المحرق

    Majestic Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | New Apartment | Large size |

    Best Location Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٨ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحجر - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٦٩٬٧٨٤ دينار

    للـبـيـع أرض أسـتـثـمـاري فـي الــحــجـر

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الحجر, المحافظة الشمالية

    ٥٨٥ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront Villa in Barbar

    Bin Faqeeh logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢٥٣٬٥٥٨ دينار

    Modern 2BR Apartment | Great Price | Luxury Lifest

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٣ متر مربع

    ٢٬٤٦١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية راقية مع مسبح في الحد الجديدة

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢١ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في البارح – تملك حر

    HighBridge logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    ٤٨٠ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    RA Residential Plot | Prime Location Reduced Price

    HighBridge logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٧٨٤ متر مربع

    ٢٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في مـديـنـة حـمـد

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    luxurious freehold 1BHK on the waterfront | Hidd

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٠٦٬١٥٠ دينار

    Prime RA Plot in a Quiet Villa Neighborhood

    The one real estate and property management logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٧٩٨ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الجنبية موقع مميز

    Kayan Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Diamond Layout | Open Kitchen | 2 Bath

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٦٬٤١٦ دينار

    Prime Residential Land in a High-Demand Area

    The one real estate and property management logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    ٤٨٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٦٬٢٣٧ دينار

    Prime Residential Land in a High-Demand Area

    The one real estate and property management logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    ٣٠٨ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٧٬٧٤١ دينار

    Prime Residential Land in a High-Demand Area

    The one real estate and property management logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    ٣٢٤ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٣١٩ دينار

    | Prime location | Residential plot | City view |

    Best Location Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٨٦ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٩٬٩٣٢ دينار

    Prime Residential Land in a High-Demand Area

    The one real estate and property management logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من جناين الهملة

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٤٥٬٠٠٠ دينار

    VILLA ON THE SEA / POOL / STANDALONE / ELEVATOR

    HK Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    5

    ٥١٣ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat | City and Lagoon View | Hot Sale

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Bright and Airy Flat | Lagoon view | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع