عقارات للبيع في البحرين, صفحة 95

9,847 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ١١٩٬٩٠٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة القرية

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٤٬٦٤٣ دينار

    LAND IN TUBLI FOR SALE A QUIET AREA

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٤٧ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٠٬١٤٧ دينار

    Land for sale in tubli a quiet area

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٦٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة الهمله

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٧٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٩٬١٥٥ دينار

    للبيع ارض في منطقة توبلي

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٥٤ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة عيسى موقع ممتاز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٢١٨ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في صدد بتشطيبات حديثة

    Delmon Gate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٠٦ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING QUICK SALE OFFER NEG-RENTED 300 BD MONTHLY

    Arabian Homes Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    GOOD INVESTMENT | LUXURY BRIGHT BALCONY FREE HOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING HIGH FLOR CITY VIEW BALCONY FREEHOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    CORNOR VILLA 5 BEDROOM FOR SALE GOOD LOCATION

    Al Bariq Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٩٥٢ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Residential & Commercial Building in Manama

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Salmaniya – Corner

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٢٥٦ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Budaiya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٣٤٧ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Brand New Furniture With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor Stylish Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى جديد للبيع في عالي Brand new building

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٢٤٥ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Stylish Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Brand New Villa In North Riffa

    301  REALESTATE logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٥٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Hamad Town – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa for Sale in A’ali Near Road 36

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٦٦٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move In | 3 Bedrooms | Garden

    AVIRO Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Luxury |Apartment | Reef Island | sea view | pool

    House Me logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Stylish l Fully Furnished l Stunning City Views

    Agate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beautiful Sea View | Big Balcony

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع