شقق 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 11

567 عقارات أخرى
  • 25

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Housekeeping| SEEF AVENUE 2

    Newton Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١٥٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٨٨٬٣٢٤ دينار

    Modern 1BR Apartment | Great Price | Luxury Lifest

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Renovated & Fully Furnished | Premium Amenities

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Great Deal| Rented | Seef Area

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    Fontana Garden Panoramic Sea View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Premium Infinty Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٣٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Large | Bright | City View | Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    TOP INVESTMENT|GREAT VALUE|LUXURY| VALUE OF MONEY

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY APARTMENT |PRIME INVESTME IN JUFFAIR

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Balcony | Sea View | Unique Apartment

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Investor’s Deal |Fully Furnished 1BR|Prime Juffair

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | PARTIAL SEA VIEW | FREEHOLD

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    MODERN | BEST AMENITIES | HIGH FLOOR | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬١٢٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | MODERN | SPAICOUS | STYLISH

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٩٧٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية على البحر مع اقساط على ٧ سنوات

    متصدر

    HighBridge logo image

    مارينا رزيدنس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٩٤٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخر | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Flat for Sale in Juffair –Prime location

    Diyarna Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    عائد استثمار مرتفع | منزل ذكي جديد كلياً بغرفة نوم

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٥٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة للبيع على واجهة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة فخمة عصرية

    Black Swan logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Diamond Layout | Open Kitchen | 2 Bath

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View Luxury Modern 1 BR fully furnished | pool

    Amazing Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    OPPORTUNITY FOR INVESTMENT | BRAND NEW | LUXURY

    Stratus Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٧٧٬٢٧٢ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | Elegant | FREEHOLD

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٢٬٢٤٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stunning 1 BR Apartment with Internet

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع