شقق 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 13

567 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    0% INTEREST | LIMITED OFFER | 3 YEARS PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٠٠ دينار

    Spacious | Balcony | Open-Kitchen | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Cozy - High floor -Well located in Seef area

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Private Balcony | Near Four Season

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    شقة بغرفة نوم واحدة للبيع، تقسيط لمدة ١٠ سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI OPPORTUNITY | PANORAMIC SEA VIEW | SEEF

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS APARTMENT WITH HIGH ROI | PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SEA VIEW | 10% ROI | PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Fancy | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    فاخر للغاية | مناظر مذهلة | خطة الدفع

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٠٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High ROI | Huge Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View | HIGH ROI | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٣٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | BEST INVESTMENT | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Premium floor l High ROI l Rented l Bright

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Bright | Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٣٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة بالكامل بغرفة نوم واحدة للبيع

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Your Next Home: Comfortable Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة بالكامل بغرفة نوم واحدة للبيع

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Bright & Spacious Apartment — Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٣٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٠٨٩ دينار

    GLAM APARTMENT with PANORAMIC VIEWS at KHADR RISE

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٤ متر مربع

    ٩٤٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    COZY APARTMENT with SEA VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧١٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FLAT with SEAFRONT VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN CHIC SEA FRONT APARTMENT at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT with SEA VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع