شقق 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 17

570 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME VISA | 30% DOWN PAYMENT | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    0% INTEREST | LIMITED OFFER | 3 YEARS PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW APARTMENT| FREEHOLD| INVESTMENT |10% ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Panoramic Sea-View Apartment

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٤ متر مربع

    ١٬٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| BEACH ACCESS| SEAVIEWS| BALCONY

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI I Luxurious I Spacious I High Floor

    HighBridge logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٢٧٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Marina • North • Furnished • 1BR • Apartments

    Elegancia Real estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬١٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD RETRO CHIC APARTMENT in ERA Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Distinctive Apartment | Bahrain Bay | High Floor

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    IDEAL OPPORTUNITY | Good Investment | Seef Area

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨١٬٤١٦ دينار

    Unique 8.5% Rental Yield Rare Layout Sea View

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Contemporary Luxury Residence in Prime Bahrain

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٩٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في الجفير

    Majestic Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع/ شقه فاخره/ الجفير

    Al Hanafi Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٥٢١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    شقه استديو فخمه تشطيب سوبر اديولكس

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Furnished 1 Bedroom Apartment FOR SALE

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Rented Unit | Freehold | Amenities | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Great Choice for Investor's*Rented Flat*High ROI**

    Bin Faqeeh logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٢ متر مربع

    ٩٣٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة جميلة للاستثمار او السكن

    Black Swan logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ١٬١٥٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW| SEA VIEW| HIGH FLOOR |

    Master House Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع