شقق 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 21

570 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Freehold | Panorama view

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٬٠٣٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    A luxurious studio apartment in seef for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٬٠٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | PRIME LOCATION | 1 BHK | JUFFAIR

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT - FABULOUS - WELL MAINTAINED

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٢ متر مربع

    ٩٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright City View Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٧ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Furnished 1BHK | Gym Pool Balcony | Laundry area

    Luxury Homes logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    ERA Tower | Negotiable | City View | High Floor |

    Best Location Properties logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view 1-bedfoom flat for sale in Bahrain Bay

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Reduced - great opportunity lowest than purchased

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    ‎شقة غرفة نوم واحدة للبيع – سيف أفينيو

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٨٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    عيش الفخامة في قلب البحرين

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Sea View | Free Hold | Panoramic View |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Sea View | Prime Location | High Floor

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    أقل سعر في السوق - شقة فاخرة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Bahrainbay- sea view 1br/studio for sale 68,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٢٬٥٠٠ دينار

    استوديو للبيع في منطقة السيف

    Effects Services logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٠٦٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD| HIGH FLOOR | SEA & CITY VIEW | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٨ متر مربع

    ١٬٢٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Most luxuries Tower By Rotana Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٢٠٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | STUNNING | BALCONY | SEA VIEW | PRIME

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Freehold | Furnished 1BR | Gym Pool | Store Room

    Luxury Homes logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٨٬٧٠٠ دينار

    Beach View | Furnished 1BHK |Gym | Pool | Balcony

    Luxury Homes logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩٥٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٧٬٧٠٠ دينار

    Sea View Furnished 1BHK | Gym | Pool | Balcony

    Luxury Homes logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٧٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٠٥٬٨٨٨ دينار

    Luxurious Apartment for Sale in Bahrain Bay

    Majestic Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٥٠٠ دينار

    New Development | Beach View | Luxury Apartment |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Amazing Sea View | High-End Amenities | Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬١١٢ دينار/متر مربع