شقق 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 18

570 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مميزة للبيع في قلب السيف

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | FREE HOLD | PRIME LOCATION | High ROI

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    استثمار رائع | مؤجر | واسع | ملكية حرة

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    شقة غرفة وحمامين للبيع في الجفير

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٣ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة للبيع – غرفة وحمامين في السيف

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Courtyard Residence | Sea View

    Pick Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Rented | High ROI | Stunning Flat | Orchid |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى 15% وتقسيط حتى 7 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    8% ROI / SEA VIEW / BALCONY / WELL MAINTAINED

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS PAYMENT | 0 INTEREST | LUXURIOUS SEA FRONT

    Perfect Home logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٢٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    | Hot Deal | High Floor | Balcony |

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Off Plan | Luxury | Payment Plan |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 bedroom fully furnished Prime location

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة في الجفير | تملك حر | سعر مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٧ متر مربع

    ٨٢٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Luxury* 1BR * Balcony * Prime Location * Hot Deal*

    Bin Faqeeh logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٨٤٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Well Maintained | Balcony | Beach View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة ذهبية | تشطيب راقٍ | جاهزة للسكن | للبيع

    Casabilla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٥٥٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BREATHTAKING VIEW | PRIME LOCATION | SPACIOUS

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية - مؤجرة - قريبة من فونتانا

    Riffa Fort Real Estate Office logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة استوديو في الجفير/الفاتح

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    OFFPLAN IN HEART OF BAHRAIN WITH BEST

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٤ متر مربع

    ٩٠٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING | PRIME | LUXURY | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٩ متر مربع

    ١٬١٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٬٢٥٠ دينار

    LEASE TO OWN | 989 BD/M | RENT 500 BD/M | GARDEN |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠٤٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة من غرفتي نوم للبيع في Water Bay

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع