شقق 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 22

570 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | High-End | Sea View | Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٨٨٨ دينار

    Bay View Waterfront Luxury | 3 Year Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new flats for sale - Installment - Sea front

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Modern 1-Bedroom Apartment in the Heart of Juffair

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٦٥١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Direct sea view with 10% down payment only to own

    متصدر

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price! Awesome value! GREAT Location.

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٩٬٥٠٠ دينار

    full sea view 1br apartment for sale-Bahrain bay

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٤٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة مكونة من غرفة نوم في جزيرة الريف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٠٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Fontana Infinity | Sea View

    DELTA REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Oppurtunity-Freehold Flat in Seef

    Nasser Real Estate Agency logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٠١٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | SPIRAL TOWER | HIGH FLOOR | FREE HOLD

    Ali Real Estate logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٠٥٬٨٨٨ دينار

    Hurry To Book | 3 YRS P Plan | Bay View Waterfront

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Payment Plan l Sea View | Unique | Modern

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New Bright Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Stylish, comfortable and closed kitchen ! Balcony

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury And LargeOne Bed With Study

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Great deal-Rented Flats-Great Price !!

    Esnad Management logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢١٬٠٠٠ دينار

    Panoramic sea view flat for sale, Bahrain Bay*****

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ١٬٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Most luxuries By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower A Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Balcony Dishwasher

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٤٬٥٠٠ دينار

    Fontana Suite | Balcony | Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Wonderful apartment with city view for sale

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOS APARTMENT | SEA VIEWS

    Rania Properties W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    BD 50,000 Down Payment-6 Year Plan-Water Front

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ١٬٢٠٢ دينار/متر مربع