شقق 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 20

567 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View | 1 Bedroom | Balcony | Juffair

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Free Hold | Renovated| Balcony |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    افضل اطلاله بحريه مميزه جدا و تيراس كبير

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٤٬٨٨٨ دينار

    Limited Offer | 6 Years PP | 0% Interest

    MK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Prime Location | Renovated | City View

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Payment Plan | Spacious | Sea View | High End

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٢٬٥٠٠ دينار

    GREAT VALUE| SEA VIEW| BALCONY| BEACH ACCESS

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    A very Nice one bedroom flat at Juffair Area

    متصدر

    Bin Faqeeh logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Beach Access| 7 Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٠٨٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة لهواة السكن الراقي بالقرب من مول الجفير

    Great Bay W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    One Bedroom for sale in Seef - investment

    متصدر

    Bin Faqeeh logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BREATHTAKING VIEW | PRIME LOCATION | SPACIOUS

    Bin Faqeeh logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious Modern Sea view Apartment In Juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    تملك حر / منطقه أعمال /جديده تماماً

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    موقع تجاري ممتاز، عائد مرتفع، تملك حر

    M2 SQUARE METER logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٢٦٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    منظر على المدينة/ تملك حر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٠٥٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN JUFFAIR

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٩٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Stunning 1BR Apartment for Sale | Juffair

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢١٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Apartment in a prime location

    Blue Lake Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION - BALCONY - ONE BEDROOM -

    Property Locators logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    | Elevator | Free Hold | Security system | BBQ |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Bright Modern Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Hot deal I Great location I Modern I Sea view I

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٢٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Freehold | Panorama view

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٬٠٣٧ دينار/متر مربع