عقارات 2 غرفة نوم للبيع في خليج البحرين, صفحة 3

82 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١٠٦٬٤٣٦ دينار

    LUXURY SEA VIEW APARTMENT at KHADR RISE

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٩ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٩٬٢٩٨ دينار

    GLAMOROUS LUXURY FLAT with CITY VIEW at KHADR RISE

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٦١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    Four Seasons View | FREEHOLD | 3 YEARS PP

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New| Sea View | High Floor | Bright

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة فورسيزون – واتر باي

    Kayan Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Living | Khadr Rise Tower-4 Seasons view

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Smart Investment Opportunity – Off-Plan Apartment

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٢٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Off-Plan Residence – Contemporary Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٢٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | OFF PLAN | 30% DOWN PAYMENT

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٦٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS PP | 30% DOWN PAYMENT | SEA VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٦٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW-EXCEPTIONAL DEAL-READY TO MOVE

    متصدر

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    Stunning 2 bedroom with Maid's room

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New- Ready To Move- Immediate ROI

    متصدر

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Balcony | Private parking

    Kensington Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٩٬٣٤٠ دينار

    شقق جديدة تملك حر

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ١٬٤٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Stylish | 2 Bedroom | Four Season View | Balcony |

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    موقع ممتاز | حديث | مستأجر | خليج البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Invest in Future | Best Opportunity with Luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠٤٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL AT BAHRAIN BAY LUXURY UNITS!!!

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٩٥٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fully Furnished Sea View Apartment for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    | 4 season V | Off Plan | Luxury |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ١٬٣١٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    luxury Sea View Apartment for Sale in Bahrain Bay

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Bargain Luxury 2-Bedroom Apartment in Bahrain Bay

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٨ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    luxury Sea View Apartment for Sale in Bahrain Bay

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٨ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Onyx - فخامه - إطلاله بحريه

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٤٤٢ دينار/متر مربع