عقارات 2 غرفة نوم للبيع في خليج البحرين, صفحة 4

82 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ١١٩٬٦٠٠ دينار

    Hot deal -Bahrain Bay 2.5br with balcony 119,600

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٨ متر مربع

    ٩٣٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٦٬٨٨٨ دينار

    Bay View Waterfront | Payment Plan | 0% Interest

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣٠٣ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة طابقين ( بنت هاوس ) في بحرين بي

    Grnata logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ٣٦٢ متر مربع

    ٩٦٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٦٬٨٨٨ دينار

    سارع بالحجز | فرصتك الان | مقدم 10 % فقط

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٣٣٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Flat with panoramic sea view for sale! HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ١٬٠٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    New Investment Opportunity Payment Plan

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢١ متر مربع

    ١٬٠٩٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maid Room | Luxury | Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٤ متر مربع

    ٩٢٧ دينار/متر مربع