شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 4

323 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة في الجفير للبيع

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٥٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في خليج البحرين ب120 ألف

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | شرفة | غرفة خادمة | إطلالة على البحر

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Fontana City View Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Big Private Terrace | Tenanted | Beach Access

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٩٧٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Pool & Gym | Fully Furnished

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٣٠٩٬٨٨٨ دينار

    SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS | BRAND NEW 3 BHK

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ١٬٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | WATERFRONT VIEWS | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Penthouse Sea View | Prime Location | Luxurious

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٣٥١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Premium 3 Bedrooms Sea View + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    3 Bedroom with maid room - Panoramic Sea View

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Premium Beachfront Living | Tivoli Residences

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ١٬٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٤٦٬٥٠٠ دينار

    Modern | Payment Plan | Ready to Move

    AVIRO Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٨٣٢ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fully Furnished 3BR | High Floor | Juffair

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    7 Year Post Handover Payment Plan | Sea View

    Kensington Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3BHK PENTHOUSE | PANORAMIC SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Large Semi Open Kitchen Maids Room Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    Modern 3 BHK / Maid's Room/ Premium Facil

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٧ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    3 Years Payment Plan | Ready| New | Facing mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ١٬٠٩٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Sea View Apartment with Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٩٠٠ دينار

    Spacious Living | Maid Room | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١١٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury 3 BR Luxury Building Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Bright | Modern | Semi Closed Kitchen

    Newton Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3 BR + Maid Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع