عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين

449 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Family Home with Balcony and City View

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT| SPACIOUS | PET FRIENDLY| LARGE BALCONY

    NCR Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    20% DOWNPAYMENT MOVE IN TODAY TO 5 STAR PENTHOUSE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Sea and City View | Strong Rental Demand | Balcony

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Most Luxurious By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٨٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view Luxury 3 BR Luxury Building Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Grand 3BR Penthouse with Panoramic Views

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٠٦ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Excellent ROI | Lagoon view | Maid room | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٩٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Great Amenities | Maid Room | Bright

    S S I REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Tower | 5 Star Facilities | with ROI

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    شقة مكونة من 3 غرف للخادمة أو أكثر في فونتانا | شب

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Full Sea View

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Full Sea View

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    SPECIOUS - Well Maintained -FreeHold -water front

    Moueen AMC logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٦٥ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Golden Visa | ROI | Freehold |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن فاخره للبيع في البسيتين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    6

    ٣٦٢ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated | Prime Deal l Modern living

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Good Deal l Maid-room l Canal View l City Center

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢١٤٬٠٠٠ دينار

    SIGNATURE RESIDENCE | LARGE FAMILY LAYOUT

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Jetty Villa with Private Pool | Incredible Value

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING APARTMENT FOR SALE / LUXURY

    OKA Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ١٬١٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | مفروش بالكامل | موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣١٩٬٨٨٨ دينار

    Beachfront Living | Freehold Ownership

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٬٠١١ دينار/متر مربع