عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 8

449 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Danat Al Seef | CCTV | Maid’s room

    House Me logo image

    كرباباد, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Modern | Swimming pool | Gym | Al Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤١٬٤٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / PAYMENT PLAN / DIRECT FROM DEVELOPER

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Gym | BBQ area | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة البديع بالقرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN 3BR Apartment is ready to exceed your expec

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١١٣ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Sitra – Premium Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | attention to details |Breathtaking views

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa | Private Pool / Garden | Deal

    Underhill Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View Duplex | Large Terrace | Furnished

    Eva Realty logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS PANAROMIC SEA VIEW | GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في سترة – مهزة

    Majestic Properties logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    DUPLEX | HIGH FLOOR | GREATN VIEW | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE BALCONIES GREAT VIEWS GREAT FACILITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | MAID ROOM | SPACIOUS ROOMS | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | SEAVIEW | ROI = 7.5% - 8% | SPACIOUS

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    High-End Apartment with Exceptional Finishes

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS APARTMENT | HIGH ROI | FULLY FURNISHED

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Closed Kitchen Balcony Top Floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة خلابة على البحر | متصلة بمول مراسي

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Sea view | Beach Access | Rented Flat

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move In-Lagoon View-Corner Plot Hi Floor

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    prime location | new | big balcony

    Best Location Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع