عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 13

454 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Below Market Value - Modern

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL DEAL -BELOW MARKET PRICE -LAST UNIT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٦٩٬٣١٧ دينار

    مشروع فاخر يغطي الإيجار نصف الأقساط

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨١ متر مربع

    ١٬٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة دوبلكس للبيع في منطقة بوقوة

    Find Me Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الشاخورة

    Find Me Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في جزر أمواج

    Majestic Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 13

    عمارة بالكامل

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I جميع الخدمات I هادئة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٤٣٤ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view | Balcony | Spacious | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Fully Furnished

    متصدر

    DELTA REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL | 181 SQM | 3 BEDROOM | FURNISHED

    Fine Homes Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 14

    بنتهاوس

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Best Price deal 3 BR Penthouse Sea view Terrace

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٣٦٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Golden Visa | ROI | Freehold |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٨٩٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    3BHK Furnished and Distinctive Flat in Amwaj

    Seniors Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | STYLISH & ELEGANT | GOOD DEAL

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬١٨٧ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    برج فونتانا سويت I جميع الخدمات

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Rented | Spacious | Well Maintained

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 3BED | MID FLOOR | SEAVIEW | TENANTED

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suites | Balcony | High Floor |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٣٣٬٠٠٠ دينار

    High Floor | City View | Prime Location | Balcony|

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٠٧٬٠٠٠ دينار

    New | Stunning View | Low Interestrate | Offer|

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٬١٠١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع: شقق سكنية فاخرة بإطلالات بحرية بانورامية في

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity! 3BR Apartment in Juffair

    Diyarna Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    خطة الدفع 50 ألف | غرفة خادمة | حديث اطلاله شارع

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بحرية للبيع – 3 غرف + جتّي خاص بتشطيب مودرن

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٣١٬٨٨٨ دينار

    Golden Visa | Beach Front |10% DP | 0% commission

    MK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ١٬٠٢١ دينار/متر مربع