عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 16

424 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Modern Duplex Full Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Bright Duplex Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Large Sea View + Maids Room +2 Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Apartment in Riffa - شقة للبيع في الرفاع الشرقي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Lobby | Near McDonald's | Central A/C

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment in Saar

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٢١ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • تاون هاوس - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    تاون هاوس

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    DEAL - House for sale in East Riffa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Investment | Excellent Location | Luxury

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN MAQABAH 55K

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new villa for sale in Diyar Al Muharraq

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جميلة في درة البحرين

    Grnata logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٥٨٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٠٠ دينار

    فيلا في أمواج للإيجار – إطلالة بحرية، 900 BD

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٣١٥ متر مربع

    ٢ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Fontan Gardens | Rented | Storage Room |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٨٤٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location \ close to all service ----

    Best Location Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٤٩٬٩٠٠ دينار

    Brand New Sea View Apartment With Balcony

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BEACH ACCESS | NEAR TO MALL | TERRACE

    Perfect Home logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٨٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع