عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 12

454 عقارات أخرى
  • 30

    شقة

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| LUXURIOUS| HUGE BALCONY|SEAVIEWS

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ١٬٠٤٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    low price | privet garden | elevator

    Best Location Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    prime location | low price | maidroom

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣٥٩ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| MODERN| CLASSY| MAID ROOM| BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٩٧٬٥٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| CLASSY| MODERN| SEAVIEWS | BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Ready I Elegant I Spacious I High Floor

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Nice Sea And Pool View | Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Garden | Northern City

    House Me logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٦٦ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    3BR with Maidsroom available for Buying

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٩٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    GOOD ROI | SEA VIEW | RESORT STYLE LIVING

    Property Locators logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL I READY TO MOVE IN I HIGH ROI

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3 bed Maids room Dilmonia

    دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في منطقة جدعلي

    Best Home Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٤٣٥ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة القدم

    Find Me Real Estate logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة البسيتين

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    High floor I Great location I Good Investment

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لفيلا جي تي في درة البحرين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة للبيع فالجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 3 BR Fully Furnished Spacious | Pool |Gym

    Amazing Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة للبيع في توبلي – مطلة على البحر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في ديار المحرق

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مفروشة للبيع في جزر أمواج

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٩٧٬٥٠٠ دينار

    Freehold | Well Maintained | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LIMNITED UNITS LEFT | AMAZING SEA VIEW

    Crystallite Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع