عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 15

454 عقارات أخرى
  • 4

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Pool - Maid’s - Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • تاون هاوس - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في جد علي - المحافظة الوسطى
    1

    تاون هاوس

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Jidali

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٣٣٣ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT WATERFRONT VILLA IN A QUITE AREA

    Pegasus Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Maids room | kitchen

    House Me logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury and comfort| A distinctive GT | sea view

    Pegasus Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - sea view - prime price

    Best Location Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment with Maid’s Room/SALE/RENT

    Diyarna Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Elevator | Free hold | Security | Reception

    Best Location Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقيه | موقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Fully furnished | near services | reception

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Spacious Apartment In Reef Island

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • تاون هاوس - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    تاون هاوس

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    House For Sale in Isa Town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ٢١٦ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Luxury Apartment in Bu Ghazal

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3BR Apartment for Sale in Amwaj Island

    Nasser Real Estate Agency logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٤ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Most Luxurious By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٨٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Rented Navy Sea View open Kitchen Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Duplex Apartment Private Pool Maid Room

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stunning Sea view Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    NEW REDUCED PRICE /NEWLY RENOVATED/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING| SEAVIEWS| BALCONIES| SPACIOUS| BEACH ACC

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ١٬١٠٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | فخامه | فرصه مميزه

    Underhill Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE DEAL!- ACCESSIBLE AREA- MODERN DESIGN

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    ‎ بإطلالة بحرية مفتوحة مع موقف يخت خاص

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع