عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 10

454 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Sea View | Amazing place

    Seniors Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Swimming Pool | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD LUXURIOUS LAYOUT WELL DESIGNED

    Al Bariq Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | GOOD PRICE | SEA VIEW | 171 sqm

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٢ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    LUXURY TWO BEDROOMS APARTMENTS SPACIOUS BEAUTIFULL

    BMCR logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | MODERN | PRIME LOCATION

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٩٤٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    RENTED | LUXURIOUS | GOLDEN VISA RESIDENCE

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS APARTMENT | AMAZING VIEWS | HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT | SPACIOUS LAYOUT | BEST ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SPACIOUS APARTMENT | BEST ROI DEAL

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | FREEHOLD | HIGH ROI | GOLDEN RESIDENCY

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٦٨ متر مربع

    ١٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Serviced Seafront Living | Palace Residence

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ١٬٨٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | HIGH ROI | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٢٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Sophisticated Apartment in Prestigious Area

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated Apartment For Sale With Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٥٬٨٠٠ دينار

    Connected to Marassi Mall | Furnished | 4 Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬٠٣٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury lifestyle - newly developed area - HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بإطلالة بحرية مع جيتّي عائم للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بإطلالة بحرية وخصوصية تامة مع مسبح للبيع

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٤٬٠٠٠ دينار

    Executive beautiful brand new villa for Sale

    301  REALESTATE logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    GOOD OPPORTUNITY/ POPULAR PROJECT/ PRIME LOCATION

    Eva Realty logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 7

    دوبلكس

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Duplex | Fully furnished

    Home & Co logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٤ متر مربع

    ٨٨٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة ابو صيبع

    Effects Services logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٣١ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع