عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 11

454 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ١٧٩٬٩٩٩ دينار

    BEST PRICE IN MARKET - 3 Bedrooms - Seaview

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    RARE WATERFRONT 3 BEDROOM| ELEVATOR | OWN MOORING

    Master House Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | مساحة واسعة | رفاهية مطلقة

    Casabilla Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated | Beach Access | Meena 7 Towers

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٩٬٥٠٠ دينار

    Stylish and vibrant | Maid room | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning | Sea View | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor Apartment | Maid Room | Fontana Tower

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Brand New Furnitures | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٢٢٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    20% DOWNPAYMENT MOVE IN TODAY TO 5 STAR PENTHOUSE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 3BR FF Apt for Sale |Maid Room|Balcony

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في العرين مع مسبح خاص

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٤٧ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View| Modern Furnished | Flat with Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Prime location-Luxury villa-Sea view

    Best Location Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | BEAUTIFUL LAYOUT | READY TO MOVE IN

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مع إطلالة بحرية كاملة

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٥٤١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay – Luxurious 3.5BR Penthouse/Apartmen

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٢٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT VILLA IN DIYAR INCLUDING FURNITURE

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE| AWSOME SEA VIEWS AND BEACH VIEWS |

    NCR Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    عمارة سكنية للبيع في منطقة الجفير

    Al asfoor Gate Contracting logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٤٣٤ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR – BRIGHT UNIT – PRESTIGIOUS TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 3 BHK FOR FAMILY | SEEF | STUNNING VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD LUXURY FAMILY FLAT at ERA Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated Apartment For Sale With Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Sophisticated Apartment in Prestigious Area

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع