عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 2

454 عقارات أخرى
  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    FREEHOLD | WATERFRONT VILLA | PRIVATE POOL

    متصدر

    Perfect Home logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    6

    ٢٥٧ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Penthouse | Panoramic Sea View l Rented Apt

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | HIGH ROI | LUXURIOUS | GOLDEN VISA

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤١٬٤٠٠ دينار

    GOLDEN VISA RESIDENCY | 7 YEARS PLAN | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٩٬٥٠٠ دينار

    READY TO MOVE | HIGH ROI | GREAT DEAL | MARASSI

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Stunning Sea view | Beach Access

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | FREEHOLD | BEACH ACCESS| RENTED APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬١٧٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Great Investment | Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٢ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + Maid For Sale | Golden Visa | Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern with Glass Enclosed Balcony | Outdoor Area

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٩٤ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Closed Kitchen Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Investment | Balcony | Maids Room

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious & Bright Apartment – Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment in a Quiet Neighborhood

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Home | Private Beach and Garden

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣١ متر مربع

    ٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK DUPLEX | CURRENTLY RENTED (NAVY) | CITY VIEW

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    High Quality | Luxury Finish | City View Balcony

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٢ متر مربع

    ٦١٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Best Price 3 BR Refurbished Balcony Pool Gym

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEWS | SEA and CANAL VIEWS | 3BHK+MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Mesmerizing sea view villa with maid room

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٣ غرف نوم في درة البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٥٥٣ متر مربع

    ٣١٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning | 3 bedroom | seef | For Sale

    Mars Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Spacious | Very Bright | Renovated

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    City View | Maids Room | Bright | Luxury

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع