عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 3

454 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Sea View 3 BR + maid room Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Find Your Dream Apartment Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront Villa in Barbar

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | UPGRADED FINISHES | FREEHOLD | 3BHK

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Gym | Pool | Dilmunia

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Freehold 3 BR Fully Refurbished Modern

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    TRULY ELEGANT 3 BDRS SEAFRONT APART WITH MAID ROOM

    NCR Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 26

    تاون هاوس

    ٤٢٤٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 3BHK TOWNHOUSE | SEA VIEW | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٬١٢٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Premium Waterfront Apartment with Large Layout

    متصدر

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    TOP TIER FACILITIES | EXTRAVAGANT 3BHK+MAID | SALE

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٣ متر مربع

    ١٬٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    DREAM HOME | PREMIUM 3BR+MAID | SOPHISTICATED LIFE

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٨ متر مربع

    ١٬٩٧٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٣١٬٥٤٢ دينار

    WATER PARK | BALCONIES | SEA VIEW | FURNISHED 3BHK

    Instant Homz logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    For Sale | Closed Kitchen | Bathtub | Spacious |

    متصدر

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    POOL and SEA VIEW | FURNISHED 3BHK | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK SPACIOUS VILLA | PRIME LOCATION | FURNISHED

    Instant Homz logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٤٣٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٥٠٠ دينار

    Stunning Luxury Apartment l City View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR Apartment in Busaiten Al Sayah

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | DELUXE 3BHK | TOP-NOTCH FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٣٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 28

    بنتهاوس

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    WITH BEACH ACCESS AND MAID ULTRA LUXURY PENTHOUSE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ١٬٨٤٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    3BHK | MAID ROOM | LUXURY FURNISHED | HOT DEAL!

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Waterfront Home | Immediate Rental Income

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٤٣٠ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR | Modern Furnishings | Great Value

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع