عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 4

454 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Refurbished High Quality Furniture | Lagoon View

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    بيت عائلي من 3 طوابق في أبو صيبع | 100 ألف

    Pegasus Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Huge 3br | Great Investment | Full Sea View

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٨٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant 3-Bedroom | Rented apartment for sale

    Home & Co logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Excellent deal! Own your 3BR apt in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Lagoon and Sea View | URGENT SALE | Negotiable

    River West Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٥٩٬٨٥٦ دينار

    Sea Views | Maids Room | Freehold

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ١٬٣١٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة بحرية للبيع | الحد

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة بثلاث غرف نوم للبيع | الحد

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | EXQUISITE LUXURY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في البسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في دمستان

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع راقية في ديار المحرق

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة في الجفير للبيع

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٥٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في خليج البحرين ب120 ألف

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | AMZING VIEWS | ONYX ROTANA

    Sky One logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ١٬٨٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    قطعة أرض زاوية | طراز برنسيس | واسعة | مرسى قوارب

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | شرفة | غرفة خادمة | إطلالة على البحر

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في الهملة مع مسبح

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Boat Mooring | Terrace | Extended

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٨٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Fontana City View Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Big Private Terrace | Tenanted | Beach Access

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٩٧٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Pool & Gym | Fully Furnished

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA | 3BHK + MAIDS ROOM | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع