عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 5

454 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ٣٠٩٬٨٨٨ دينار

    SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS | BRAND NEW 3 BHK

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ١٬٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Villa with Pool for Sale in Arad

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣١٤ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | WATERFRONT VIEWS | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Penthouse Sea View | Prime Location | Luxurious

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٣٥١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Premium 3 Bedrooms Sea View + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    Cozy Furnished Villa | Maid room | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    3 Bedroom with maid room - Panoramic Sea View

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Tivoli

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Premium Beachfront Living | Tivoli Residences

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ١٬٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٤٦٬٥٠٠ دينار

    Modern | Payment Plan | Ready to Move

    AVIRO Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٨٣٢ دينار/متر مربع

  • 24

    دوبلكس

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Rented | Sea View | Balcony | Bright | Spacious |

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fully Furnished 3BR | High Floor | Juffair

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    7 Year Post Handover Payment Plan | Sea View

    Kensington Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Plot | Princess Type | Spacious | Docking

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3BHK PENTHOUSE | PANORAMIC SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Large Semi Open Kitchen Maids Room Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 3BHK PENTHOUSE | SEA VIEW | 2 BALCONIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Skyline Views | Close to Mall | Prime Location

    Bayut Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE BEACH | AMAZING FACILITIES | MAID ROOM

    Sky One logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    Modern 3 BHK / Maid's Room/ Premium Facil

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٧ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    3 Years Payment Plan | Ready| New | Facing mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ١٬٠٩٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa Private Swimming Pool Boat Mooring

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٩٣ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Sea View Apartment with Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٩٠٠ دينار

    Spacious Living | Maid Room | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١١٩ دينار/متر مربع